Jadwal Pertandingan Lengkap Uefa Uero 2016

Jadwal Pertandingan Lengkap Uefa Uero 2016

Jadwal Pertandingan Lengkap Uefa Uero 2016 Jelang di mulainya pesta terakbar ke dua dunia, Euro 2016, 24 timnas di Eropa akan mengikuti turnament tersebut di Prancis dan tercatat ini pertama kali nya peserta Euro di isi oleh 24 negara, dimana pada edisi sebelumnya maksimal di huni oleh 16 tim. sehingga pada Euro 2016 nanti akan menghasilkan 51 pertandingan termasuk partai final.

Termasuk 36 pertandingan pada peniyihan grup dan 15 pertandingan lainnya di isi oleh babak knock out, dalam hal ini gelaran Euro kali ini akan di selenggarakan mulai 10 Juni – Juli 2016.

Jadwal drawing masing masing grup akan di selenggarakan pada 12 Desember 2015, 24 tim tersebut akan di bagi menjadi 6 grup dimana masing masing grup berisi 4 tim.

Jadwal Pertandingan Lengkap Uefa Uero 2016 

10 June France vs A2 (Group A) 21:00 Saint-Denis
11 June A3 vs A4 (Group A) 15:00 Lens
11 June B3 vs B4 (Group B) 18:00 Bordeaux
11 June B1 vs B2 (Group B) 21:00 Marseille
12 June D3 vs D4 (Group D) 15:00 Paris
12 June C3 vs C4 (Group C) 18:00 Nice
12 June C1 vs C2 (Group C) 21:00 Lille
13 June D1 vs D2 (Group D) 15:00 Toulouse
13 June E3 vs E4 (Group E) 18:00 Saint-Denis
13 June E1 vs E2 (Group E) 21:00 Lyon
14 June F3 vs F4 (Group F) 18:00 Bordeaux
14 June F1 vs F2 (Group F) 21:00 Saint-Étienne
15 June B2 vs B4 (Group B) 15:00 Lille
15 June A2 vs A4 (Group A) 18:00 Paris
15 June France vs A3 (Group A) 21:00 Marseille
16 June B1 vs B3 (Group B) 15:00 Lens
16 June C2 vs C4 (Group C) 18:00 Lyon
16 June C1 vs C3 (Group C) 21:00 Saint-Denis
17 June E2 vs E4 (Group E) 15:00 Toulouse
17 June D2 vs D4 (Group D) 18:00 Saint-Étienne
17 June D1 vs D3 (Group D) 21:00 Nice
18 June E1 vs E3 (Group E) 15:00 Bordeaux
18 June F2 vs F4 (Group F) 18:00 Marseille
18 June F1 vs F3 (Group F) 21:00 Paris
19 June France vs A4 (Group A) 21:00 Lille
19 June A2 vs A3 (Group A) 21:00 Lyon
20 June B2 vs B3 (Group B) 21:00 Toulouse
20 June B1 vs B4 (Group B) 21:00 Saint-Étienne
21 June C2 vs C3 (Group C) 18:00 Marseille
21 June C1 vs C4 (Group C) 18:00 Paris
21 June D2 vs D3 (Group D) 21:00 Lens
21 June D1 vs D4 (Group D) 21:00 Bordeaux
22 June F2 vs F3 (Group F) 18:00 Saint-Denis
22 June F1 vs F4 (Group F) 18:00 Lyon
22 June E2 vs E3 (Group E) 21:00 Lille
22 June E1 vs E4 (Group E) 21:00 Nice
25 June Runner-up A v Runner-up C (1st Match R of 16)
25 June Winner D vs 3rd Place B/E/F (2nd Match R of 16)
25 June Winner B vs 3rd Place A/C/D (3rd Match R of 16)
26 June Winner F vs Runner-up E (4th Match R of 16)
26 June Winner C vs 3rd Place A/B/F (5th Match R of 16)
26 June Winner E vs Runner-up D (6th Match R of 16)
27 June Winner A vs 3rd Place C/D/E (7th Match R of 16)
27 June Runner-up B vs Runner-up F (8th Match R of 16)
30 June 1st Quarter Final (Winner of Match 1 vs Match 2)
01 July 2nd Quarter Final (Winner of Match 1 vs Match 2)
02 July 3rd Quarter Final (Winner of Match 1 vs Match 2)
03 July 4th Quarter Final (Winner of Match 1 vs Match 2)
06 July 1st Semifinal
07 July 2nd Semifinal
10 July The Euro 2016 Final

Itulah Jadwal Pertandingan Lengkap Uefa Uero 2016 yang bisa kami bagikan untuk anda, pantau terus blog ini untuk update berita dan jadwal seputar Euro 2016 Prancis.

Leave a Reply