Jadwal Lengkap Kualifikasi Euro 4-5-6-7-8-9 September 2015

Jadwal Lengkap Kualifikasi Euro 4-5-6-7-8-9 September 2015

Bolasportek – Pekan ini para pemain Sepakbola di sibukan dengan jeda Internasional dalam lanjutan Kualifikasi Euro 2016. yang mana akan di selenggarakan berturut turut mulai hari jumat sampai hari selasa. Dan akan di siarkan langsung oleh tv lokal RCTI & SCTV.

Jadwal Lengkap Kualifikasi Euro 4-5-6-7-8-9 September 2015

Yang menarik dari pertandingan kualifikasi Euro 2016 pekan ini antara Belanda bertemu Islandia untuk puncak klasemen, Portugal yang akan menghadapi Prancis, Jerman menghadapi Polandia dan San Marino yang siap siap akan di permak timnas Inggris lagi.

Jadwal Lengkap Kualifikasi Euro 4-5-6-7-8-9 September 2015 

Kualifikasi Euro 2016, Jumat 4 September 2015
Belanda vs Islandia | GLOBAL TV | 01:45 WIB | LIVE
Italia vs Malta | RCTI | 01:45 WIB | LIVE

Kualifikasi Euro 2016, Sabtu 5 September 2015
Jerman vs Polandia | RCTI | 01:15 WIB | LIVE
Rusia vs Swedia | GLOBAL TV | 22:45 WIB | LIVE
San Marino vs Inggris | RCTI | 22:45 WIB | LIVE

Kualifikasi Euro 2016, Minggu 6 September 2015
Swiss vs Slovenia | GLOBAL TV | 01:45 WIB | LIVE
Spanyol vs Serbia | RCTI | 01:45 WIB | LIVE
Turki vs Belanda | RCTI | 22:45 WIB | LIVE

Kualifikasi Euro 2016, Senin 7 September 2015
Italia vs Bulgaria | RCTI 01:15 WIB | LIVE
Siprus vs Belgia | GLOBAL TV | 01:45 WIB | LIVE

Kualifikasi Euro 2016, Selasa 8 September 2015
Albania vs Portugal | GLOBAL TV | 01:15 WIB | LIVE
Skotlandia vs Jerman | RCTI | 01:15 WIB | LIVE

Kualifikasi Euro 2016, Rabu 9 September 2015
Macedonia vs Spanyol | GLOBAL TV | 01:15 WIB | LIVE
Inggris vs Swiss | RCTI | 01:15 WIB | LIVE

Klasemen Sementara Kualifikasi Euro 2016 : 

Grup A :
1. Islandia | 15 pts
2. Rep Ceko | 13 pts
3. Belanda | 10 pts
4. Turki | 8 pts
5. Latvia | 3pts
6. Kazhakstan | 1 pts

Grup B :
1. Wales | 14 pts
2. Belgia | 11pts
3. Israel | 9 pts
4. Siprus | 9 pts
5.Bosnia | 8 pts
6. Andorra | 0 pts

Grup C :
1. Slovakia | 18 pts
2. Spanyol | 15 pts
3. Ukraina | 12 pts
4. Belarusia | 4pts
5. Macedonia | 3 pts

Grup D :
1. Polandia | 14 pts
2. Jerman | 13 pts
3. Skotlandia | 11 pts
4. Rep Irlandia | 9 pts
5. Georgia | 3 pts
6. Gibraltar | 0pts

Grup E :
1. Inggris | 18 pts
2. Swiss | 12 pts
3. Slovenia | 9 pts
4. Estonia | 7 pts
5. Lithuania | 6 pts
6. San Marino | 1 pts

Grup F :
1. Rumania | 14 pts
2. Irlandia Utara | 13 pts
3. Hungaria | 11 pts
4. Kepualuan Faroe | 6 pts
5. Finlandia | 4 pts
6. Yunani | 2 pts

Grup G :
1. Austria | 16 pts
2. Swedia | 12 pts
3. Rudia | 8 pts
4. Montenegro | 4 pts
5. Liechstenstein | 5 pts
6. Moldova | 2 pts

Grup H:
1. Kroasia | 14 pts
2. Italia | 12 pts
3. Norwegia | 10 pts
4. Bulgaria | 8 pts
5. Ajerbaizan | 4 pts
6. Malta | 1 pts

Grup I :
1. Portugal | 12 pts
2. Denmark | 10 pts
3. Albania | 10 pts
4. Armenia | 1 pts
5. Serbia | -2 pts

Jadwal di atas dapat berubah waktu waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu.

Leave a Reply